Татьяна Устинова: биография, личная жизнь, семья, муж, дети
Татьяна Устинова биография писательницы, фото, ее сестра и муж 2018
Татьяна Устинова – это одна из самых заметных женщин в мире российской литературы. Произведения этой писательницы выходят миллионными тиражами, а многие из ее романов практически моментально становятся основой для одноименных фильмов. В жизни этой неординарной женщины есть множество ярких моментов. Именно поэтому сегодня мы решили поговорить о ее карьере и судьбе немного подробней.
Все мы знаем и любим персонажей книг Татьяны Устиновой, но что за человек стоит за всеми этими образами? Как эта неординарная писательница пришла в мир российской литературы, и как развивалась ее творческая карьера на данном поприще? Рассказать все самое интересное из жизни знаменитой писательницы, мы решили сегодня.
Ранние годы, детство и семья Татьяны Устиновой
Наша сегодняшняя героиня появилась на свет 21 апреля 1968 года в семье московских инженеров. Как вспоминает сама российская писательница, любовь к литературе и чтению передалась ей от матери, которая сама практически никогда не выпускала из рук книжки.
Биография писательницы Татьяны Устиновой началась в МосквеВаляясь подолгу на диване, мама Татьяны Устиновой читала ей вслух самые разные произведения – «Онегина», «Трех мушкетеров», «Записки Шерлока Холмса» и многие другие.
Маленькая Таня слушала их и постоянно задавала интересующие ее вопросы касательно того, чем был вызван тот или иной шаг или поступок главного героя. В ответ на них мама нашей сегодняшней героини, обычно, недовольно фыркала.
Так как ответить на поставленные вопросы что-то более-менее внятное получилось далеко не всегда.Однако, несмотря на это, будущая писательница все равно очень любила проводить время вместе со своей матерью и даже один раз призналась в своем интервью, что любимым временем в те годы для нее был чей-нибудь больничный (обычно – ее или мамин).
Сравниться с этим благословенным временем могли только лишь те дни, когда Таня и ее младшая сестра вместе с родителями выбирались куда-нибудь в город. В такие дни вся семья обычно посещала музеи и детские театры. Возможно, именно в такие периоды в душе будущей известной писательницы начала впервые появляться любовь к искусству.
А вот детский сад и школу она совершенно не любила. Все дело в том, что из-за своего большого роста будущая знаменитость часто становилась объектом насмешек со стороны сверстников. Однако, несмотря на это, школу с углубленным изучением английского языка девушка окончила с отличием.
После этого был период учебы в Московском физико-техническом институте, который, по словам самой писательницы, стал совершенно пустой тратой времени. Все дело в том, что ее оценки всегда отличались большим контрастом.
Она получала пятерки по английскому и литературным сочинениям, однако раз за разом заваливала профильные предметы – физику, математику и т.д. и т.п. В этот период к ней, собственно, и пришло понимание того, что по профессии она работать никогда не будет.
Татьяна Устинова и Юрий Поляков о графоманахПосле окончания ВУЗа некоторое время наша сегодняшняя героиня пребывала в полном смятении. Работать было негде, а потому смятение очень скоро превратилось в легкую депрессию.
Однако на помощь очень скоро пришла младшая сестра, которая в тот период уже работала на ВГТРК. Так, Татьяна Устинова получила должность секретарши на телевидении. Но в этом качестве проработала недолго.
Уже буквально семь месяцев спустя ее тогдашний босс предложил молодой девушке поработать над переводом программ американского телевидения. Татьяна согласилась и уже очень скоро начала трудиться над созданием адаптированных версий проектов «Спасение 911», «60 минут» и некоторых других.В скором времени Устинова стала работать на ВГТРК в качестве постоянного переводчика, а после этого получила должность редактора. Именно в этот период наша сегодняшняя героиня начала писать свои первые романы.
Карьеры писательницы Татьяны Устиновой
В 2000-м году Татьяна Устинова представила публике своей первый сборник рассказов. После этого в карьере писательницы наступил некоторый перерыв, связанный с ее работой в Пресс-службе президента России.
На новой должности женщина проработала несколько лет, однако впоследствии вместе с другими коллегами была уволена после масштабных перемен в политической системе Российской Федерации.
Татьяна Устинова спела про ПутинаПосле этого она вновь начала работать на телевидении, однако через некоторое время из-за недостаточного финансирования ее отдел (отдел по связям с общественностью) был закрыт, а она сама была вынуждена покинуть прежнюю должностью. В этот период она начала впервые всерьез заниматься писательским делом.
И уже в 2003-м году на полках книжных магазинов России появился ее первый роман – «Персональный ангел». Книга оказалась удачной, а потому издательство, с которым сотрудничала писательница, не раздумывая, предложила ей написать еще несколько книг. Татьяна так и поступила. И уже в скором времени книги писательницы начали появляться на прилавках одна за другой.
Татьяна Устинова сегодня
В настоящее время библиография Устиновой насчитывает порядка сорока книг, большая часть которых написана в детективном жанре. Около двадцати из них экранизированы.
Весьма примечательно, что над созданием многих картин женщина работает и в качестве сценаристки. Кинематографическая адаптация романа «Всегда говори «всегда» даже принесла писательнице премию «ТЭФИ». Кроме того, в личной коллекции Устиновой есть также и некоторые другие награды.
Одной из наиболее заметных среди них является премия «Электронная буква» за победу в номинации «Детектив года» (роман «На одном дыхании»).Татьяна Устинова написала более сорока книг к настоящему моментуВ завершении отметим также тот факт, что наша сегодняшняя героиня также часто работает в качестве ведущей.
В разные годы она вела передачи «Жизнь как жизнь», «Час суда», а также радиошоу «Живой детектив».
Личная жизнь Татьяны Устиновой
Еще в молодости Татьяна вышла замуж за своего давнего друга Евгения Устинова. Вместе с ним женщина прожила всю свою жизнь. В настоящее время у пары двое детей – Михаил и Тимофей. Вся семья проживает в подмосковном городе Жуковский.
Источник: //udivim.net/tatyana-ustinova.html
Татьяна Устинова биография писательницы, фото, ее сестра и муж 2018 | Биографии
Татьяна Устинова: личная жизнь (муж, дети)
Татьяна Устинова – известный российский литератор, автор детективных произведений, а также телевизионная ведущая таких передач, как «Мой герой», «Час суда».
Поклонники ведущей очень часто интересуются подробностями ее биографии и личной жизни.
Именно поэтому в данной статье можно найти ответы на вопросы: кто муж Татьяны Васильевой, есть ли у нее дети, как сложилась личная жизнь Татьяны Васильевой, какие отношения царят в семье звезды и т.д.
Личная жизнь Татьяны Васильевой
В 1983 году состоялось свадебное торжество Татьяны Устиновой. Ее мужем стал студент МГУ Евгений Устинов. На то время молодожены учились в одном учебном заведении. По словам самой женщины, изначально она не испытывала к супругу серьезных чувств, однако позднее она поняла, что именно этот мужчина должен быть рядом с ней на протяжении всей жизни.
Детей у Татьяны Устиновой двое. С разницей в десять лет в семействе родились двое сыновей – Тимофей и Михаил. По словам ведущей, что в первый, что во второй раз, когда ее муж узнал о беременности жены, прямо носил ее на руках от счастья.
На фото: Татьяна Устинова, ее муж и сыновья
Когда Устинова начала писательскую карьеры, ее брак оказался на грани распада. На протяжении некоторого времени Евгений и Татьяна жили отдельно. К счастью, вскоре отношения возлюбленных наладились. В их супружеской жизни начался новый период.На просторах интернета есть множество фото, на которых ведущая запечатлена в компании своих любимых мужчин – сыновей и супруга. Также нередко можно встретить фотографии, на которых женщина предстала перед публикой во время работы.
Татьяна Устинова в настоящее время
С 2015 года Татьяна Устинова ведет телевизионную программу «Мой герой» на телевизионном канале ТВЦ. Гостями писательницы становятся популярные актеры, писатели, политики, режиссеры и иные публичные персоны. Татьяна способна построить беседу так, что герой может предстать с той стороны, которая совершенно неизвестна публике.
Помимо работы в телевизионном эфире Устинова продолжает радовать фанатов новыми произведениями, но не только в романтическом жанре, но и в детективном. В 2016 году были выпущены две книги «Ждите неожидаемого» и «Вселенский заговор. Вечное свидание». Уже в 2017 году в продаже появилась книга писательницы под названием «Селфи с судьбой».
Источник: //eemuzh.ru/blog/tatiana-ustinova-lichnaia-zhizn-muzh-deti/2019-06-10-968
Татьяна Устинова биография личная жизнь семья муж дети фото
Актриса Светлана Устинова родилась 1 мая 1982 года в городе Северодвинске, на берегу Белого моря. Семья Устиновых не имела никакого отношения к кино или театру.
Светлана Устинова в детстве и сейчас
С детства девочка была активным, веселым ребенком. После седьмого класса родители перевели дочь из простой школы в гуманитарную гимназию с углубленным изучением иностранных языков.
С этого времени ей пришлось много времени уделять учёбе. В новом учебном заведении дети приняли её хорошо, у Светланы сразу же появились друзья и подруги.
Помимо учебы Света участвовала в состязаниях местных команд КВН, а также играла в спектаклях юношеского театрального кружка. Мечтала стать балериной, но, к сожалению, в Северодвинске балету не учили.
Получить образование она планировала в финансовом вузе и серьёзно к этому готовилась. После окончания 11 класса Светлана отправилась в столицу для поступления в Академию финансов.
Светлана Устинова
Уже в первые годы студенчества девушка осознала, что серьёзные науки — это не её. Душа просила творчества. Несколько лет учёбы Светлана посвятила модельному бизнесу.
При ее росте 170 сантиметров и выразительной внешности ей удавалось это легко. Она снялась для нескольких фэшн-проектов. А меломаны могли ее запомнить по работам в клипах музыкальных групп «Динамит» и «Легальный бизнес».
Фильмография
На последних курсах финансового ВУЗа у Светланы произошло знаменательное событие — знакомство с постановщиком Петром Бусловым, который в это время как раз устраивал кастинг актёров для фильма «Бумер-2».
Светлана Устинова и Владимир Вдовиченков в фильме «Бумер-2»
На съемочной площадке царила дружеская атмосфера. Талантливые актеры Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Александр Голубев, с которыми ей посчастливилось поработать, послужили для Светланы примером отношения к процессу съёмок.
Девушка, полная энтузиазма, готова была сниматься днями напролет, не чувствуя ни холода, ни жары. Роль семнадцатилетней Дашки стала для Светланы звездным дебютом, после которого она окончательно решила посвятить себя актерскому делу.
В 2005 году, не закончив финансовый институт, девушка поступает во ВГИК на курс Владимира Грамматикова. Параллельно с учебой молодой актрисе удавалось уделять время съёмкам.
Первой работой после поступления в институт для Светланы стала эпизодическая роль в сериале «Закон мышеловки». А одной из запоминающихся работ этого периода биографии Светланы Устиновой можно считать её роль Павлинки в многосерийной киноленте «СМЕРШ».Светлана Устинова и Артур Смольянинов в фильме «На краю стою»
В 2009 году актрису пригласили для работы в сериале про незадачливого сыщика под названием «Журов», где её коллегами по площадке стали Андрей Панин, Елена Сафонова, Светлана Иванова, Олеся Судзиловская.
За годы работы в кинематографе Светлана Устинова сыграла более чем в 50 картинах. Среди фильмов, в которых участвовала актриса, есть детективы, мелодрамы, драмы военных лет, комедиии даже фильмы ужасов.
После окончания института кинематографии в 2008 году Светлана Устинова неоднократно участвовала в театральных постановках Центра драматургии и режиссуры.
Яркой работой стала её роль в спектакле режиссёра Ольги Субботиной «Заговор чувств». Московский театр ЦДР знаменит тем, что работает только с современной драматургией.
Павел Чинарёв, Светлана Устинова в картине «Маршрут построен»
Неоднократно Светлану Устинову сравнивали с другими звездами кино. Это и Брижит Бардо, и Клаудия Шиффер, и Оксана Акиньшина. Но в интервью она признается, что сама не ощущает себя звездой.
Кредо актрисы – это постоянное самосовершенствование, труд и самобытность. Для того, чтобы стать истинной творческой личностью, стоит занять свою нишу и постоянно развиваться в этом направлении.
Артистка старается сниматься только в достойных внимания фильмах, и эта позиция оправдана. Сегодня Светлана Устинова – востребованная актриса, с которой мечтают поработать многие режиссеры. В год выходит по 2-3 картины с ее участием.
- 2005 – «Бумер. Фильм второй»
- 2007 – «СМЕРШ»
- 2008 – «На краю стою»
- 2011 – «Темные воды»
- 2012 – «Одесса-мама»
- 2013 – «Разведчицы»
- 2014 – «Неслучайная встреча»
- 2015 – «Холодный фронт»
- 2016 – «Маршрут построен»
- 2016 – «Хардкор»
- 2017 – «Купи меня»
- 2017 – «Мифы»
- 2017 – «Блокбастер»
- 2018 – «Доминика»
- 2018 – «Презумпция невиновности»
Личная жизнь
Личная жизнь актрисы складывалась неоднозначно. В 27 лет Светлана вышла замуж за режиссёра из Украины Марка Горобца. Они познакомились на совместных российско-украинских съёмках фильма «Веское основание для убийства».
Ради своей возлюбленной Марк поменял место жительства и переехал в Россию. В 2011 году на канале СТС вышел мистический сериал режиссера Горобца «Закрытая школа».
Но спустя некоторое время в семейной жизни что-то пошло не так, и вскоре супруги расстались. Окружение пары поговаривает, что ребята жутко ревновали друг друга и на этой почве постоянно скандалили. Скорее всего, причина их развода и кроется в этом.
Светлана Устинова и Илья СтюартВ 2013 году Светлану стали замечать на светских мероприятиях в компании Ильи Стюарта, кинодеятеля, продюсера и основателя компании Hype Production. Илья младше Светланы на 5 лет.
Молодые люди долго не афишировали отношения, но в 2015 году пара официально сообщила о своей помолвке. Светлана и Илья увлечены не только друг другом, но и общим делом.
По словам актрисы, Илья постоянно вдохновляет её на творческие эксперименты. Так, в 2015 году был создан фильм «Холодный фронт», в котором Светлана снялась в главной роли, а также выступила соавтором сценария и продюсером.
Свадьба Светланы Устиновой
Свадьба состоялась 24 июня 2017 года, торжество прошло в одном из павильонов «Мосфильма». А сама церемония была в стиле голливудского фильма. На празднике присутствовала основная часть московского бомонда.
Со стороны невесты были ее подруги – актрисы Дарья Чаруша и Анна Чиповская, а со стороны Ильи приглашены режиссер Резо Гигинеишвили и Мурад Османн. Невеста блистала в платье с пышной юбкой и глубоким декольте от Maison Bohemique.
Светлана Устинова с мужем
Актриса всегда покоряла поклонников не только талантом, но и своей красотой. Фото в ее «Инстаграме» удостаивались исключительно комплиментов. В сентябре 2017 года она выложила снимок с репетиции спектакля на сцене МХТ, и некоторые подписчики заподозрили свою любимицу в пластике.
Якобы Светлана подвергла себя популярной среди знаменитостей процедуре – удалению комков Биша. Результат подписчики сочли неважным, о чем поспешили сообщить под фото.
ПОДРОБНЕЕ ПРО: Павел Воля биография личная жизнь семья жена дети фото
Светлана Устинова сейчас
Светлана продолжает сниматься в кино и играть в театре. В 2017 году Устинова впервые приехала на «Кинотавр» в качестве участницы. Фильм «Блокбастер», в котором актриса снялась вместе со своей близкой подругой Аней Чиповской, вошел в конкурсную программу.
Светлана Устинова в фильме «Блокбастер»
В 2017 году девушка участвовалав литературно-медийном проекте Феликса Михайлова «Уроки литературы», где актеры театра и кино читают для зрителей стихи.
В марте 2018 года на экраны кинотеатров вышел фильм «Купи меня», где Устиновой досталась одна из главных ролей. Это история трех подруг, которые готовы на все, чтобы стать счастливыми.
Героиня Устиновой Галя мечтает о машине, для нее этот неодушевленный предмет – символ ее счастливого будущего. Она не вкладывает в отношения ни капли души — по ее мнению, хватит и ее тела.
Фильм наполнен олигархами, «Поршами», сексом, любовью и мечтами о красивой жизни. Наряду со Светланой в картине снялись Анна Адамович и Юлия Хлынина.Светлана Устинова и Юлия Хлынина в фильме «Купи меня»
Также на 2018 год запланированы еще две премьеры с участием актрисы. Это фильм «Доминика», где Светлана поработала в тандеме с Андреем Чадовым, и сериал «Презумпция невиновности», где ей досталась главная роль.
Источник: //ginekoloz.ru/deti/tatyana-ustinova-biografiya-lichnaya-zhizn-semya-deti-foto/
Татьяна Устинова
Татьяна Устинова
Татьяна Витальевна Устинова – российский литератор, автор детективных произведений, ведущая телепередач «Час суда», «Мой герой».
Татьяна родилась 21 апреля 1968 года в подмосковном поселке Кратово в семье авиационного инженера. Отец работал на местном авиастроительном заводе, мать занималась воспитанием двух дочерей – старшей Татьяны и младшей Инны. Именно мама привила детям интерес к литературе.
Писатель Татьяна Устинова
В дошкольном возрасте Татьяна уже могла пересказать наизусть сюжет любого художественного произведения из библиографии Толстого, Достоевского, Дюма. В 7 лет девочка пошла в школу с лингвистическим уклоном. Со временем определился круг интересов Татьяны – история и литература. Но, окончив десятилетку, девушка по просьбе бабушки поступила на физфак МГУ.
Татьяна Устинова в детстве
После получения диплома о высшем образовании Татьяна, по рекомендации сестры, становится сотрудницей ВГТРК. В обязанности молодого специалиста входил перевод англоязычных программ «60 минут», «Спасение 911», «Познер и Донахью» на русский язык. В 1997 году Татьяне поручают редактуру российских передач «Из первых рук», «Человек и закон» и «Здоровье».
Татьяна Устинова с сестрой
Помимо работы на телевидении на протяжении трех лет девушка трудилась в пресс-центре российского президента Б. Ельцина, а затем год выполняла обязанности пиар-менеджера в Торговой палате РФ.
Но за дефолтом последовали массовые увольнения, и Татьяна оказалась не у дел. Кризис вынудил Устинову начать писательскую карьеру.
Такое смелое решение повлияло на жизнь Татьяны Витальевны, разом изменив ее творческую биографию.
Литература
Первая книга Татьяны Устиновой «Персональный ангел» вышла в 1999 году и сразу же разошлась большим тиражом. Благодаря успешному дебюту писательницы, издательство «Эксмо» заключило с Устиновой долгосрочный контракт. Вслед за первым романом в печать отправляются книги «Хроника гнусных времен», «Пороки и их поклонники», «Развод и девичья фамилия».
Книги Татьяны Устиновой
В 2003 годы выходит еще 8 детективов Устиновой, среди которых наибольшей популярностью пользовались «Мой личный враг», «Большое зло и мелкие пакости», «Близкие люди», «Одна тень на двоих». Герои книг Татьяны Устиновой узнаваемы, их проблемы близки большому кругу читателей.
Стрижка Татьяны Устиновой
Для героев некоторых романов писательница выбирает узнаваемые прототипы.
Образ телеведущей Арины Шараповой угадывается в детективе «Богиня прайм-тайма», черты пионера российского веб-дизайна Артемия Лебедева схожи с портретом героя книги «Запасной инстинкт».
Познакомившись с бывшей вице-губернатором Красноярского края Людмилой Селивановой, Татьяна Устинова под впечатлением от ее личности создала произведение «Первое правило королевы».
В произведениях Татьяна Витальевна соединяет любовную историю с детективным расследованием, поэтому у книг Устиновой так много поклонниц. Всего из-под пера Татьяны Устиновой вышло 42 книги. Писательница сотрудничает с издательством «Эксмо». Детективы выходят сериями по 3-4 книги: «Русский бестселлер», «Сrime story», «Пантера», «Аngel детектив».
В коллекции изданий можно также найти большую серию «Татьяна Устинова. Первая среди лучших», в которую включено 14 лучших детективов автора, в том числе романы «Там где нас нет», «Где-то на краю света», «Сразу после сотворения мира», «Седьмое небо».
Татьяна Устинова в книжном магазине
В 2010 году в соавторстве с юристом и правозащитником Павлом Астаховым Татьяна Устинова создает мини-серию «Я – судья». Писательский тандем установился после того, как Павел и Татьяна несколько лет проработали на судебном ток-шоу «Час суда», которое транслировалось на телеканале РЕН ТВ.
Экранизации
В кино и на телевидении по произведениям Татьяны Устиновой неоднократно создавались экранизации, первой из которых стал сериал «Всегда говори «всегда», выпущенный в 2003 году для показа на телеканале «Россия-1». За создание сценария к телефильму Татьяна Витальевна получила в 2004 году премию ТЭФИ. В этой картине она участвовала и в качестве актрисы эпизода. Главные роли в ленте исполнили Мария Порошина и Даниил Страхов.
Сценарист Татьяна Устинова
В 2005 году на экраны выходит сразу семь картин по книгам Устиновой. В сериале «Богиня прайм-тайма» главные роли достались Ольге Ломоносовой и Александру Дьяченко, в ленте «Близкие люди» – Сергею Горобченко и Наталии Лесниковской. В криминальной драме «Подруга особого назначения» сыграли Ирина Пегова и Сергей Чонишвили.
В фильме 2006 года «Седьмое небо», который создавался при участии канала СТС, главные роли исполнили Александр Лазарев-младший и Ольга Сутулова.
В этом же году на СТС состоялся показ четырехсерийного детектива «Запасной инстинкт», в котором засветились звезды российского кино: Анна Банщикова, Максим Аверин, Елизавета Боярская, Алена Бондарчук и Никита Высоцкий.
В картине «Первое правило королевы» образ главной героини создала Юлия Высоцкая.
Юлия Высоцкая на съемках фильма “Первое правило королевы”
Не менее звездными оказались актерские составы и других сериалов, снятых по сюжетам Татьяны Устиновой в этот год.
Для работы в мистическом фильме «Дом-фантом в приданое» были приглашены Татьяна Арнтгольц и Кирилл Плетнев, в детектив «Саквояж со светлым будущим» – Елена Оболенская, Ян Цапник и Мария Шукшина.
В фильме «Мой генерал» сыграли Любовь Толкалина и Сергей Жигунов, а в сериале «Пороки и их поклонники» – Владислав Галкин и Глафира Тарханова.
Глафира Тарханова и Владислав Галкин на съемках фильма “Пороки и их поклонники”
В 2008 году компания «Профит» выпускает на экраны две детективные драмы «Гений пустого места» и «Пять шагов по облакам». В 2009 году для канала НТВ был снят фильм «Грязная работа», в котором Владислав Галкин сыграл одну из своих последних ролей.
В 2014 и 2015 годах на канале ТВЦ состоялись премьерные показы четырех детективных сериалов, два из которых – «На одном дыхании» и «Неразрезанные страницы» – были созданы по произведениям, принесшим автору главные премии конкурса «Электронная книга». Всего снято 38 телефильмов по сюжетам романов Татьяны Устиновой, сценарии к которым создавались при участии самого автора.
Личная жизнь
В 1983 году состоялась свадьба двух студентов Татьяны и Евгения Устиновых. Молодожены в тот момент учились в МГУ. По словам Татьяны, первое время она не испытывала сильных чувств к мужу, что не помешало ей дважды стать матерью. С разницей в 10 лет в семье родились двое сыновей – Михаил и Тимофей.
Татьяна Устинова с мужем
Когда Устинова начала писательскую карьеру, ее брак оказался на грани распада, Татьяна и Евгений какое-то время даже жили отдельно. Но вскоре отношения наладились, начался новый период в супружеской жизни Устиновых.
Татьяна Устинова сейчас
С 2015 года Татьяна Устинова ведет программу «Мой герой» на телеканале ТВЦ. Гостями писательницы становятся известные актеры, политики, писатели, режиссеры и другие публичные лица. Татьяне Витальевне удается построить беседу так, что герой предстает с той стороны, которая наименее известна зрителю по многочисленным публикациям в прессе.
Татьяна Устинова и Игорь Николаев в шоу “Мой герой”
Помимо работы в телеэфире Устинова продолжает радовать поклонников новинками произведений детективного жанра. В 2016 году издательство «Эксмо» выпустило два романа «Вселенский заговор. Вечное свидание» и «Ждите неожиданного», а 2017 году вышла очередная новинка «Селфи с судьбой».
Татьяна Устинова в 2017 году
10 июня на канале ТВЦ стартует показ фильма «Жизнь по слухам одна», в котором главных героев сыграли молодые талантливые артисты Эдуард Трухменев, Екатерина Тарасова, Ольга Павловец и Антон Батырев.
Библиография
- 1999 – Персональный ангел
- 2002 – Развод и девичья фамилия
- 2003 – Близкие люди
- 2003 – Большое зло и мелкие пакости
- 2005 – Саквояж со светлым будущим
- 2006 – Гений пустого места
- 2007 – Колодец забытых желаний
- 2007 – От первого до последнего слова
- 2008 – Жизнь, по слухам, одна!
- 2012 – Один день, одна ночь
- 2013 – Сразу после сотворения мира
- 2014 – Сто лет пути
- 2015 – Шекспир мне друг, но истина дороже
- 2015 – Чудны дела твои, Господи
- 2016 – Ждите неожиданного
- 2017 – Селфи с судьбой
писатель, драматург Юкио Мисима историк, профессор, писатель Юваль Ной Харари писатель Уильям Фолкнер писательница, путешественница Миа Йоханссон писатель Саша Соколов писатель-фантаст, педагог, филолог Оксана Панкеева писатель Дем Михайлов писатель Алекс Кош писатель Георгий Смородинский писательница, журналистка, преподаватель Дарья Калинина писательница Галина Куликова писательница Марина Крамер писательница Мария Метлицкая писательница Кара Хантер писательница Ольга Валентеева писатель Джо Хилл поэт, дипломат Пабло Неруда писательница, психолог Юлия Шилова писатель Кен Фоллетт писательница Джоди Пиколт
Источник: //24smi.org/celebrity/4082-ta-tiana-ustinova.html